Zurück              Aufgaben

Küchendienstliste HSV–Ebesberg                                                            

         
Name Vorname Telefon Gruppe E-Mail Datum
Forchheim Matthias 0157-74109520 WAP   13.01.2018
Frey Kristin 0151-17355308 WAP Kristin.Frey@gmx.net 20.01.2018
Gahn Anna 0162-68860000 WAP anna.c.gahn@gmail.com 27.01.2018
Gahn Sylvia 0173-6214887 WAP ash.gahn@online.de 03.02.2018
Klepp Gisela 0173-8320077 WAP gisela.klepp@gmx.de 10.02.2018
Plank Christa 0151-28311980 WAP ch.plank@gmx.de 17.02.2018
Rank Renate 0176-80478558 WAP riesenschnauzer@arcor.de 24.02.2018
Roßmann Irmgard 0176-78590544 WAP ROSSMANN.WOLFGANG@t-online.de 03.03.2018
Schneider Andrea 0179-6564523 WAP andrea-i-schneider@web.de 10.03.2018
Schneider Isolde 0157-81653681 WAP   17.03.2018
Bisset Stefanie 0176-89261011 WAP aramies@gmx.ch 24.03.2018
Deuschl Rosi 0152-08626855 WAP deuschl.reiner@t-online.de 31.03.2018
Ellmer Margit 0151-25282566 WAP margit.ellmer@gmail.com 07.04.2018
Epifani Saskia 176-80648919 WAP saskia.epifani@gmx.de 14.04.2018
Forchheim Matthias 0157-74109520 WAP   21.04.2018
Frey Kristin 0151-17355308 WAP Kristin.Frey@gmx.net 28.04.2018
Frühjahrspfrüfung         05.05.2018
Gahn Anna 0162-68860000 WAP anna.c.gahn@gmail.com 12.05.2018
Gahn Sylvia 0173-6214887 WAP ash.gahn@online.de 19.05.2018
Klepp Gisela 0173-8320077 WAP gisela.klepp@gmx.de 26.05.2018
Plank Christa 0151-28311980 WAP ch.plank@gmx.de 02.06.2018
Rank Renate 0176-80478558 WAP riesenschnauzer@arcor.de 09.06.2018
Roßmann Irmgard 0176-78590544 WAP ROSSMANN.WOLFGANG@t-online.de 16.06.2018
Schneider Andrea 0179-6564523 WAP andrea-i-schneider@web.de 23.06.2018
Schneider Isolde 0157-81653681 WAP   30.06.2018
Bisset Stefanie 0176-89261011 WAP aramies@gmx.ch 07.07.2018
Deuschl Rosi 0152-08626855 WAP deuschl.reiner@t-online.de 14.07.2018
Ellmer Margit 0151-25282566 WAP margit.ellmer@gmail.com 21.07.2018
Epifani Saskia 176-80648919 WAP saskia.epifani@gmx.de 28.07.2018
 

Bei eventueller Verhinderung ist selbständig ein Tauschpartner zu suchen!!
Übungswart und Schutzdiensthelfer haben Essen und Getränke frei!!

Reiner Deuschl                                            0152 56124631                                            deuschl.reiner@me.com